Allied Telesis AT-DMC100 ST convertitore multimediale di rete 100 Mbit s 1310 nm Modalità multipla Grigio
  • Allied Telesis AT-DMC100 ST convertitore multimediale di rete 100 Mbit s 1310 nm Modalità multipla Grigio

Allied Telesis AT-DMC100/ST convertitore multimediale di rete 100 Mbit/s 1310 nm Modalità multipla Grigio

SKU:AT-DMC100/ST
Solo su Ordine

Allied Telesis AT-DMC100/ST, 100 Mbit/s, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.1Q, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s

162,24 €
Tasse incluse
Allied Telesis AT-DMC100/ST. Velocità massima di trasferimento dati: 100 Mbit/s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Connettore a fibra ottica: ST, Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di fibra: Modalità multipla. Colore del prodotto: Grigio, Sicurezza: UL60950-1, EN60950-1. Voltaggio di uscita: 5 V
Velocità massima di trasferimento dati100 Mbit/s
interfaccia convertitore input100Base-TX
interfaccia convertitore output100Base-FX
Standard di reteIEEE 802.1Q
Tipo di interfaccia EthernetFast Ethernet
Velocità trasferimento Ethernet LAN10,100 Mbit/s
Auto MDI/MDI-X
Auto-negoziazione
sistema duplexFull,Half
Link Loss Carry Forward (LLCF) supportata
Link Loss Return (LLR) supportata
Connettore a fibra otticaST
Tecnologia di connessioneCablato
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Porte Fibre Channel2
Distanza massima di trasferimento2000 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
InternoNo
Indicatori LED
Colore del prodottoGrigio
Conformità RoHS
SicurezzaUL60950-1, EN60950-1
Voltaggio di uscita5 V
Larghezza31,8 mm
Profondità91,4 mm
Altezza21,6 mm
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Intervallo di temperatura-15 - 65 °C
Range di umidità di funzionamento5 - 95%
Umidità5 - 95%
Altitudine di funzionamento0 - 3048 m
AT-DMC100/ST

Scheda tecnica

Interno
No
Maximum data transfer rate
100 Mbit/s
Velocità massima di trasferimento dati
100 Mbit/s

Riferimenti Specifici

Nuovo prodotto

This is a custom Static block. You can use it to display information about size guide, shipping, returns, refunds, latest promotions etc. Put any content you want here, like text, HTML, images, videos. There are many useful blocks like this one across the theme. All Static blocks are editable from the admin panel. You can change name and delete block static (Size Guide) if you want.


Out brand sizes are designed to fit to the following body measurements:
Some brands may vary from these measurements but you can still use them as a guide.

LONG & SHORT T-SHIRTS SIZE GUIDE

SIZETO FIT CHEST SIZE
 INCHESCM
S 36-38 91-96
M 38-40 96-101
L 40-42 101-106
XL 42-44 106-111
XXL 44-46 111-116

Lengths of T-shirt will vary from style to style, however the average length of a size M top measures 27.5 inches / 70cm down centre back from collar to hem. Please see ''info & care'' on individual product pages for items specific length measurements.

MEN'S FOOTWEAR SIZE GUIDE

UK SIZEEU SIZEUS SIZEFOOT LENGTH (MM)
    
6 39 7 246
7 40.5 8 254
7.5 41 8.5 258
8 42 9 262
9 43 10 271

No customer reviews for the moment.

check Product added to compare.